3 1\8 (-у+8)-4 5\8 (у-16); у =-0,6 Помогите пожалуй сто


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
3 1\8 (-у+8)-4 5\8 (у-16)=-3 1/8y+25-4 5/8y+74=99-7 3/4y
99-7 3/4*(-0,6)=99-7,75*(-0,6)=99+4,65=103,65