Реши Александра 3*x-7800=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.

Ответ:3000

Пошаговое объяснение:3•х-7800=1200

3•х=1200+7800

3•х=9000

х=9000:3

х=3000

3•3000-7800=1200

1200=1200

Отвечает Устинова Полина.

Ответ: 3000

Пошаговое объяснение:

3x-7800=1200

3x=1200+7800

3x=9000

x=9000:3

x=3000