1) (349 + 856) + 651; 2) 166 + 452 + 834 + 748; 3) (837 + 641) – 537; 4) 923 – (215 + 623)


Ответы на вопрос

Отвечает Флягина Зарина.

Ответ:(349 + 856) + 651=1856

166 + 452 + 834 + 748=2200

3) (837 + 641) – 537=941

4) 923 – (215 + 623)=85

Пошаговое объяснение: