Вычислите 2,4:0,25+0,5*0,8 помогите пожалуйста с подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

2,4:0,25+0,5*0,8=10

Пошаговое объяснение:

1) 2,4:0,25=9,6

2)0,5*0,8=0,4

3)9,6+0,4=10

Отвечает Максимов Андрей.

Ответ:

17.6

Пошаговое объяснение:

1)24/10:25/100=24/10*100/25=240/25

2)5/10*8/10=40/10

3)240/25+40/10=880/50=17.6