Укажите правильный ответ. Найдите среднее арифметическое ряда чисел:3,2; 5,3; 5,1; 1,9; 6,2; 9,4;

7,6; 7,7; 10,3; 10,1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,2+5,3+5,1+1,9+6,2+9,4+7,6+7,7+10,3+10,1)/10 = 66,8/10 = 6,68