Скорость лодки по течению реки 20 км/ч, а против течения 16 км/ч. Какова скорость течения реки?


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
20-16=4 км/с
Скорость течения реки 4 км/с
Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1. 20-16=4

Катер движется по течению 20, а против него 16. выходит, что 20-16=4