1)Сестре 9 лет, а брат старше сестры в 2 раза. Сколько лет брату? 2)Сестре 9 лет, а брат старше

сестры на года. Сколько лет брату?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

9×2=18 (брат старше В 2 раза)

9+2=11 (брат старше сестры НА 2 года)

Ответ: 18, 2

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

1.брату 18. 2.брату 11

Пошаговое объяснение:

1)9·2=18(л)

Ответ.Брату 18 лет

2)9+2=11

Ответ.брату 11 лет