Решите пожалуйста sin2a/cos2a+sin2a, если tg= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

4+sin2a

Пошаговое объяснение:

sin2a/cos2a+sin2a=tg2a+sin2a=-2^2+sin2a=4+sin2a

Дальше не раскладывается из-за недостаточной информации