X÷3= 59×4:2 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгиреева Дана.

Ответ:354

Пошаговое объяснение:

x/3=59×4/2 (две стороны умножаем на 3)

x=3×59×4/2 (сокращаем 4 и 2)

x=3×59×2

x=354