Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+2(−3b−3)−6(−9+b)Срочно!!! Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-28+7b-6b-6+54-6b=26-b-6=20-b

b=20