Приведи подобные слагаемые: −49x−x+124x−42x.


Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.
-49х - х + 124х - 42х

-34 - 1 + 124 - 42 = -35 + 82 = 47

Ответ: 47х