Население Bumpton увеличился на 10%с 1980 по 1990 и уменьшился на 10%с 1990 по 2000 .Найдите точное

процетное изменение в попуояции Bumpton с 1980 по 2000?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

1)100+10=110(%)-1990г..

2)110-(110:10)=99(%)-2000г..

3)100-99=1(%)-изменение.

 Ответ: на 1% меньше.