Рост Алисы,когда она встретила Синюю Гусеницу, был 3 дюйма.Синея Гусеница дала Алисе волшебный

гриб,и рост Алисы стал изменяться.Сначала он уменьшился на 1 дюйм,потом увеличился на 2 дюйма, затем увеличился ещё на 56 дюймов и уменьшился на 23 дюйма.Каким стал рост Алисы после этих превращений?

Ответы на вопрос

Отвечает Sorokin Kostya.

Ответ:

37 дюймов

Пошаговое объяснение:

Рост Алисы был 3 дюйма

После встречи с Синей Гусеницей он стал

3-1=2 дюйма, а затем

2+2=4 дюйма

потом

4+56=60 дюймов и в конце стал

60-23=37 дюймов