X - 9 = 4(х - 6) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

х-9=4(х-6)

х-9=4х-24

-3х=-15

х=5

Отвечает Новосельцева Анастасия.

х-9=4(х-6)

х-9=4х-24

-5х=-15

х=3

Ответ: 3