Коров, на второй — 95. На второй На первой ферме 112 коров, на второйФерме ежедневно расходуют на

272 кг меньше сена,на первой. Сколько сена расходуют в день напри одной и той же норме расхода сена наже норме расхода сена на каждую корову ?запишите действия к данным вопросам и вычислите, чема расходуют в день на каждой фермеDO​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.

Ответ:

я нашла почти такое

Пошаговое объяснение:

1) 112-95=17 коров разница между двумя фермами

2)272:17=16 кг сена надо на 1 корову

3)112*16=1792 кг расходуют на 1 ферме

4) 95*16=1520 кг расход 2 фермы

если не правильно извиняй...