Решите пример пожалуйста 2 класс 28+(7*3-10+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Данжалова Алина.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

1)7*3=21

2)10+3=13

3)21-13=8

4)28+8=36