Сколькими способами можно представить число -35 в виде произведения трёх различных сомножителей?

произведения отличающиеся только порядком сомножитель считается одинаковым​

Ответы на вопрос

Отвечает Янкович Эмануил.

Ответ:

-1 *5 *7 = -35

1*(-5)*7 = -35

1*5*(-7) = -35

-1 * 1 * 35 = -35

1*(-1)*35 = -35

1*1*(-35) = -35

Пошаговое объяснение: