Сколько будет 7,8-(-9,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

Ответ:

17.2

Пошаговое объяснение:

7.8-(-9,4)=7.8+9.4=17.2

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

17,2

Пошаговое объяснение:

7,8-(-9,4)=7,8+9,4=17,2