В магазин доставили 270 кг гречки, 22\30 продали в первый день.Сколько кг гречки осталось в

магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:258-240

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ: 22/30 от 270= 270×22:30=198

270-198=72

Пошаговое объяснение: