Отметь дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 8: 8/9 16/104 11/88 3/13

16/24 810/4 13/104​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

 \frac{11}{88}  =  \frac{1}{8}  \\  \frac{810}{4}  =  \frac{1620}{8}  \\  \frac{13}{104}  =  \frac{1}{8}