Помогите решить (2706+х):54=90


Ответы на вопрос

Отвечает Меша Люся.

Ответ: 2154

Пошаговое объяснение:

2706+x = 90*54

2706+x = 4860

x = 4860 - 2706

x = 2154

Отвечает Малышева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(2706+x):54=90

2706+x=90*54

2706+x=4860

x=4860-2706

x=2154