Как решить уравнение (2706 + x) : 54 = 90


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.
2706+х=90*54
2706+х=4860
х=4860-2706
х=2154
Отвечает Актуганова Диана.
90*54=4860
x=4860-2706=2154