Решите уравнение1)4х-3=2х-22)2,3х-11,2/3=1,7х-9,4/-2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключкина Женя.

1)

4x-3=2x-2

4x-2x=-2+3

2x=1

x=1/2

Отвечает Валиахметова Алия.

Ответ:

1)4x-2x=-2+3

2x=1

x=0,5