560×345-1000+1000000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

1192200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ:

560×345=193.200 193.200-1000=192.200 192.200+1000000=1.192.200