Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую сумму

(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов): 6+(-4)+(-6)+3+(-4) Постепенно вычисли значение данного выражения: 1) сложив положительные числа, получим 2) сложив все отрицательные числа, получим 3) значение выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:

6-4-6+3-4=-5

Пошаговое объяснение:

1) 6+3=9

2) -4-6-4=-14

3) 9-14=-5