У бабушки купили молоко.Его разлили в 4 бутылки по 2 л в каждую бутылку, и ещё осталось 5 л

молока.Сколько литров молока купили у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бертинг Аня.

1)2*4=8(л)

2)8+5=13(л)

Ответ:У бабушки купили 13 л молока