Розв’яжіть рівняння 4 5/7-( х-6 3/7)=2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

4 5/7-( х-6 3/7)=2 6/7

х-6 3/7=4 5/7-2 6/7

х=6 3/7+1 6/7

х=8 2/7

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/7-х+6 3/7=2 6/7

Х=4 5/7+6 3/7-2 6/7

Х=8 2/7