Найдите значение х если 1) -х=89 2) -(-х)= -22,6


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Leila.

Ответ:

1) х= -89

2)х=-22,6

Пошаговое объяснение:

1)-х=89

-1*х=89

х=89:-1

х=-89

2)-(-х)=-22,6

-1*-1*х=-22,6

1*х=-22,6

х=-22,6:1

х=-22,6