на одном участке посеяли 314 центнеров пшеницы а на другом 345 ц. С первого участка собрали в 21

раз больше пшеницы чем посеяли а со второго в 24 раза больше чем посеяли сколько пшеницы собрали с 2 участков

Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

Ответ:

///

Пошаговое объяснение:

314*21=6594(ц)-пшеницы собрали с 1 участка

345*24=8280(ц)-пшеницы собрали со 2 участка

6594+8280=14874(ц)-пшеницы собрали с 2-х участков