4 - 1 3/5 + 10 3/4=. 3 3/8+5 7/8-4 1/2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Ответ:

4-1\frac{3}{5}+10\frac{3}{4} =4-\frac{8}{5}  +\frac{43}{4}=\frac{80-32+215}{20}  =\frac{263}{20} =13\frac{15}{100} =13\frac{3}{20}

3\frac{3}{8}+5\frac{7}{8}-4\frac{1}{2}=\frac{27}{8} +\frac{47}{8}-\frac{9}{2}=\frac{27+47-36}{8} =\frac{38}{8}=4\frac{3}{4}

Отвечает Joldibaeva Anel.

Ответ:   4-1.6+10.75=13.15

3 3/8+5 7/8-4 1/2= 8 10/8- 4 1/2= 4 10-4/8= 4 6/8

Пошаговое объяснение: