РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО x+2+3x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

x+2+3x=14

4х+2=14

4х=14-2

4х=12

х=3