При посадке цветов на гордскую клумбу на каждые 5 тюльпанов приходится 8 нарциссов. Всего наиклумбы

посадили 960 тюльпанов. Сколько посадили нарциссов?

Ответы на вопрос

Отвечает Фатхрахманова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 960:5=192.

 2) 192*8=1536 нарциссов

Отвечает Турас Сергей.
960/5 = 192
192*8 = 1 536 (нарциссов)