Уровнение 2-иное 12:х=7—х


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

12 / x = (7 - x) / 1

12 * 1 = x * (7 - x)

12 = 7x - x^2

x^2 - 7x + 12 = 0

x1 = 4

x2 = 3

Ответ: 4 и 3.