Помогите решить задачу за три дня путешест-ки совершили переход длиной 135.4 км.В первый день они

прошли путь длиной 28,7 км. Во второй день они преодолели расстояние в 1,7 раз больше,чем в первый день.Какова длина пути, пройденного путешественниками в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

57.91 км

Пошаговое объяснение:

Во второй день они прошли 28.7*1.7=48.79 км

В сумме за первые 2 дня они прошли 28.7+48.79=77.49 км

За третий день они прошли 135.4-77.49=57.91 км

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

57,91

Пошаговое объяснение:

28,7×1,7=48,79

135,4−(48,79+28,7)=57,91