Реши задачу для Танцевальной группе закупили 12 комплектов шляпы и кафе Как узнать сколько стоила

вся Покупка если известно что одно шляпа стоит 50 тенге 1 Косынка 20 тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Товстопятая Аня.

1) 50* 12= 600 тенге стоили шляпы

2) 20*12= 240 тенге стоили косынки

3) 600+240=840 тенге стоила вся покупка

Ответ: 840 стоимость покупки