2км308м×607-6км864м​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахиль Алина.

Ответ:

1394 км 92 м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1 километр = 1000 метр = 1000 м

2 км 308 м · 607 - 6 км 864  м = 2308 м · 607 - 6864  м =

= 1400956  м - 6864  м = 1394092  м = 1394 км 92 м