SOS помогите решить( с объяснением) 2км308м ×607 - 6км864м : 44 + 7км9м=¿?¿


Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.
Переведём километры в метры        1км = 1000км.
получим :
2308 * 607 - 6864 / 44+7009 =1394092 / 7053 = 197.659