Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

11+(−11)−88−(−88) =

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

11+(−11)−88−(−88) =11-11-88+88 = 0

(Суммы противоположных чисел 11 и -11, -88 и 88 равны нулю).