2,4+х=-2,8 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.
2.4+x= -2.8
x= -2.8-2.4
x= -5.2
Отвечает Исупов Владимир.
X=-2.8-2.4
x=-5.2........