Задания на второй класс по математике ст. 17.задания 2 Восстонови пропущенные скобки. 40-8+7=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.

Ответ:

40-(8+7)=25

8+7=15

40-15=25

Отвечает Емельянов Егор.

Ответ:40-(8+7)=25

Пошаговое объяснение: