1/4 y +6=20 -1/12 y y= сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/12 y+1/12 y=20-6,  4/12 y=14,  1/3 y=14, y=14:1/3=14*3=42