Решите 5х-5=8 и -2m-7+7m=3? решите уравнение х+3/4+2=3х+1/12+х/6 решите уравнение модуль чисел

/х-2/-4=1,5 решите задачу с помощью уравнения .На втором складе в 3 раза больше яблок ,кг яблок ,аиз второго забрали 150 кг яблок,тона обоих складах их стало поровну . здесь надо все по шагам , просто так не пишите ,все по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.

Ответ:

5х-5=8

5х=8+5

5х=13

х=13/5 (дробь)

-2m-7+7m=3

-2m+7m=3+7

5m=10

m=10:5

m=2

извини больше не могу решить(