Замените вычитание сложение:1) -28-(-43)2) -803-493) -83-(-47)4) 419-(-89)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

 - 28 - ( - 43) =  - 28 + 43\\  - 803 - 49 = 803 + 49 \\  - 83 - ( - 47) =  - 83 + 47 \\  419 - ( - 89) = 419 + 89