Рівняння х-(34+56)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

x=180

Пошаговое объяснение:

x-90=90

x=90+90

x=180

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

х - (34 + 56) = 90

x - 90 = 90

x = 90 + 90

x = 180