Время выполнения 20 минутЗадання1. у Кайрата было 12 сладостей.Кайрата?Іиз них он съел. Сколько

сладостей осталось у2. Машина проехала 70 км. Этот путь составил 4 части всего пути. Определите сколькокилометров составляет весь пусть3. У Айым было 1500 тенге. Она потратила - часть этих денег на покупку журналовчасти на покупку книги. Сколько денег осталось у Айым?4. Первая бригада может выполнить работу за 4 часа, а вторая на 2 часа медленее. Засколько часов могут выполнить работу обе бригады, работая вместе?РАСПИШИТЕ ВСЕ ЦЕЛНКОМ ПРОШУУУУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

1)12*2/3=8(с.)-съел.

2)12-8=4(с.)

Ответ:4 сладости.

2)70*4=280км весь путь

3) допустим она потратила одну третью от начальной суммы это 1500/3 или 500 теньге.

Две пятых от 1500 это 1500/5 * 2= 600 теньге.

1500-500-600=400 теньге осталось у Айым.

4) за 3