8+х=7+7 28-х=40-31 х-50=80-60 х-45=100+100 калай шығарады екен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

1) x=6

2) x=19

3) x=70

4) x=245

Пошаговое объяснение:

8+х=7+7

8+x=14

x=14-8

x=6

----------------

28-х=40-31

28-x=9

x=28-9

x=19

------------------

х-50=80-60

x-50=20

x=50+20

x=70

------------------

х-45=100+100

x-45=200

x=200+45

x=245