ABC-треугольник, гдеAC=8см,BC=15см,уголABC=70 . А) Вычислить длину AB. Б) Вычислить величину угол

BAC.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.

Ответ:

а) 7 см

б) 30 см

Пошаговое объяснение:

а) 15-8=7(см) АВ

б)8+7+15=30(см) величина ВАС

(вроде так)