9. Теңдеуді шешіңдер: 1) 3x-15=x+3; 2) 7-3х=х+11;


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Миша.

Ответ:

1) 3x-x=3+15

2x=18

x=9

2)-3x-x=11-7

-4x=4

x=-1

Пошаговое объяснение: