Помогите пожалуйста Найдите значение выражения(6^-2)^-3 х 3^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Таширова Феруза.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

(6⁻²)⁻³·3⁻⁵=6⁶·3⁻⁵=(2·3)⁶·3⁻⁵=2⁶·3⁶·3⁻⁵=2⁶·3=64·3=192