5 - 4 + 5 x 3 - 11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ:

5-4+5×3-11=5

5×3=15

15-11=4

5-4=1

4+1=5

Пошаговое объяснение:

сначало нужно выполнить умножение, а потом отнимать и прибавлять.